генератор обратных ссылок бесплатно

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




где искать темы для заработка

 Добрый вечерок вы читаете блог по заработку  blogorad и палим темы . Сегодня подскажу где искать темы пахнущие баблом, свежие идеи. Застой бывает у всех,  у меня почти каждый вечер. После 2 годовалого масштабного застоя и упадка всех моих доходов я всегда в поиске чего то нового. Но искать нужно рядом, все под боком.

  Начнем с телдери, самый крупный портал по продаже сайтов и доменов. Здесь и гарантию дают, все честно. Три года назад покупал там сайты, успешных 5. Но не чего не вечно. После блокировки акканута на хостинге все улетело, я опустил руки, но не об этом речь.

 Так вот, на телдери я частенько смотрю что продают и за сколько.На данный момент меня привлек форум по заработку virtuozi com. Продают его за 7 мл. 800 тысяч. Характеристики тиц 20, пр 0, посещалка 800 в сутки. Активно обсуждают, комментируют. Продавец говорит что прямые рекламодатели платят по 1000 зелени за баннер а в месяц выходит 300 000 рублей - деревянных. Форуму всего 3 года.

фото форума виртуоз

 Понятно, что лот пиарится за 1 000 посетителей в сутки просят 7 миллионов рублей! Цены астрономические и даже фантастические. Социальный фактор не раскручен, нет своей странички в фесбуке.. Сайт не состоит не одном из крупных каталогов, как он занимает 8 позицию в яндекс по запросу "форум по заработку" я просто удивляюсь. Сайт virtuozi выбился за счет контента. Форум не кто не купит но и бог с ним. Мы лишь поимеем выгоду с лота.

 Мы будем создавать свой форум и через 3 года продадим за 600 000 рублей. Делаем все так же, но только чуть изменяем, настраиваем для уникальности.

 Я проанализировал сайт:

 Заголовок: Форум о заработке. Заработок в интернете. Инвестиции в интернете. Виртуозы Описание: Заработок в интернете доступен для всех! Как заработать в сети? Куда инвестировать в интернете? Virtuozi com - Это форум форекс трейдеров, инвесторов, бизнесменов, вебмастеров и для тех, кто ищет способы и возможности онлайн работы в интернете. Ключевые слова: Форум о заработке Заработок в интернете Инвестиции в интернете Форекс форум Бизнес форум Финансовый форум Инвестиции форум Виртуозы Virtuozi

  Здесь новое описание обязательно надо передать и поменять слова местами. Имеет: общая социальная активность составляет 100 -27 пунктов. ВКонтакте 3, Facebook лайки 0 -20, Facebook шареды 0 -7, Google+ 97. На сайт ссылаются 158 домена.

 Заголовки Мы не нашли главного заголовка H1. H1: 0 H2: 42 H3: 3 H4: 99 H5: 0 H6: 0 Количество слов Найдено 1156 слов. Длина текста 12 317 символов Тошнота (без стоп слов) 7.28% Размер HTML страницы 200 КБ Скорость загрузки HTML 0,95 сек - быстрее чем 21% проверенных сайтов. Внутренние ссылки Мы нашли 483 ссылки, из них индексируются 444.

 Внешние ссылки Мы нашли 21 ссылку, из них индексируются 19. Ошибки HTML кода Найдено 68 ошибок и 14 предупреждений. Уровень доверия Сайт еще не имеет оценок пользователей в сервисе Web of Trust (WOT) Микроразметка Schema.org Не найдена. Микроразметка Open Graph Не найдена.

  По всем параметрам форум средненький и не оптимизирован толком. Посещаемость смешная:

Источники трафика / Уникальных посетителей в день Яндекс 29 % / 237, Закладки 27 % / 220, Google 23 %   188, Иные источники 15 % / 122.

О контенте и дизайне: дизайн сайта - уникальный Фото и картинки на сайте Собственные 75 % Из других источников 25 % Тексты на сайте Копирайт 80 % Копи-паст 20 % Информация о контенте Контент сайта добавлен пользователями форума, об уникальности судите сами.

 Ну что будем создавать форум на коммерческую тематику, что бы его потом продать, можно и нужно. Самое главное это контент. Что бы не писать его самому, на это и жизни не хватит, надо привлекать флилансеров а для начало воспользуемся скриптом или плагином, парсером, далее нужно не много уникализировать тексты. Включить генерацию сообщений и тем, рубрик, категорий.

 Второй этап люди- человечки. Гнать с буксов, соц сетей, заказы в биржах статей для наполнения человеческими статьями и текстом. И вот после 1 года или 1 месяца работы можно начинать раскручивать форум. Купить вечные ссылки с трастовых сайтов и ждать посещаемость. Когда форуму будет 1 год можно идти на телдери, сделать черный пиар и за 300 00 точно продадите.

 Я часто смотрю на телдери, что продаю, что покупают. Подглядываю новые темы...СПС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий