генератор обратных ссылок бесплатно

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




Способ заработка с помощью аккаунта вКонтакте, Одноклассниках

Способ заработка с помощью аккаунта вКонтакте, Одноклассниках, флуда на форумах и платных рекламных постов на разных маркетах и отзовиках.

Оплата:
- Написание комментариев, отзывов, а также общение на форумах
- Простановку лайков, размещение репостов/ретвитов
- Подписку на паблики и вступление в группы/сообщества в социальных сетях
- Просмотр различных видеороликов

Как пример, стоимость:
- персональное задание - цена 15,17 рубля (в одном из сообществ разместить у поста заданный комментарий - дело 2х минут)
- обычное задание - цена 3,75 рубля (вступить в группу, сделать репост 4х постов - тоже дел на пару минут)
- написать отзыв на яндекс-маркете - цена 53,4 рубля (на определенны товар написать текст на 300 символов - дел минут на 10)
Итого за 15 минут заработок 70 рублей! Ни с каким серфингом не сравнить!

Для правильного старта: Регистрация.
1. Обязательно пройти экзамен (не пытайтесь скопировать чужой текст - идет проверка текста на уникальность - писать придется самим). После сдачи экзамена вам будет присвоен первый ранг и дан доступ к большему количеству заданий. С каждым выполнением заданий получаете опыт, ранг растет и открывается доступ все к более и более интересным и дорогим заданиям.
2. Если у вас нет странички вКонтакте или Одноклассниках - обязательно сделайте, прекрасный способ вступая в группы зарабатывать по 1-1,5 рубля за каждое вступление.
3. Не пожалеть 100-400 рублей и купить себе еще 4 симки минимум (по 100 рублей продают симки Мегафона). Биржа позволяет зарегистрировать все ваши странички и в те задания, в которые можно выполнять неоднократно - делать их несколько раз разными страничками. Странички вКонтакте и Одноклассниках делать из г. Москва женские 25-30 лет для охвата максимума заданий.
4. Установить себе несколько различных браузеров, чтобы не менять постоянно пароли от страниц и в них одновременно работать.

Средний заработок за пару часов работы на бирже от 50 рублей до 200 рублей в день и более при соблюдении написанных выше рекомендаций.

 Хотите увеличить заработок - устанавливай расширения - ваши полу автоматические деньги. Тема рабочая и только набирает популярность в рунете.

1 комментарий:

  1. Анонимный02:23

    «Как поднять 700$ за семь дней?!»
    После того как я заработал 2000 баксов, я решил для себя что мне нужен партнер, которого я обучу так же зарабатывать, и для уверенности в моей надежности дам стартовый капитал, доход поделим поровну!

    Если ты надежный, толковый человек, у тебя есть 2-3 часа времени в день пиши мне на почту или скайп, контакты для связи есть на сайте.
    Ответьте, пожалуйста, на контрольный вопрос:
    Сколько времени нужно работать?
    2-3часа в день
    2-3дня в днеь
    2-3 дня в месец

    ОтветитьУдалить